ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА ГОД? — комментарии
Все комментарии к странице «ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА ГОД?» (11)
Metan
06.12.2016 21:49




Большую роль в развитии детей играют качественные игрушки. Телефон фирмы chicco купили дочке, когда ей было 6 месяцев. Очень порадовало качество пластика, который просто неубиваем. В свои шесть месяцев дочка его крутила, кусала, бросала, но с ним ничего не произошло. Эта игрушка рассчитана для деток от 6 месяцев и до трех лет. Телефон русско-английский, говорит на двух языках, переключается кнопкой из одной стороны в другую, которая находится сверху возле антенки. На передней панели расположены четыре кнопки с цифрами в виде птички, дельфина,собачки и лягушки, в центре находится оранжевая кнопка, на которой изображен телефон, нажимая на нее, ребенок слышит звуки звонка и голос, который говорит: " Алло, кто это?". Чуть выше кнопок в виде полукруга есть кнопка с изображением земного шара, при нажатии на нее из телефона доносится песня, а сам земной шар начинает кружиться. Все кнопочки мигают разноцветными огоньками, которые очень красиво светятся в темноте. Если ребенок не играет телефоном, он говорит :" Пока, пока". Чтобы полностью отключить телефон на задней панели находится переключатель. телефон работает от двух батареек типа ААА. Телефоном дочка играет постоянно - это одна из самых наших любимых игрушек!!






Большую роль в развитии детей играют качественные игрушки. Телефон фирмы chicco купили дочке, когда ей было 6 месяцев. Очень порадовало качество пластика, который просто неубиваем. В свои шесть месяцев дочка его крутила, кусала, бросала, но с ним ничего не произошло. Эта игрушка рассчитана для деток от 6 месяцев и до трех лет. Телефон русско-английский, говорит на двух языках, переключается кнопкой из одной стороны в другую, которая находится сверху возле антенки. На передней панели расположены четыре кнопки с цифрами в виде птички, дельфина,собачки и лягушки, в центре находится оранжевая кнопка, на которой изображен телефон, нажимая на нее, ребенок слышит звуки звонка и голос, который говорит: " Алло, кто это?". Чуть выше кнопок в виде полукруга есть кнопка с изображением земного шара, при нажатии на нее из телефона доносится песня, а сам земной шар начинает кружиться. Все кнопочки мигают разноцветными огоньками, которые очень красиво светятся в темноте. Если ребенок не играет телефоном, он говорит :" Пока, пока". Чтобы полностью отключить телефон на задней панели находится переключатель. телефон работает от двух батареек типа ААА. Телефоном дочка играет постоянно - это одна из самых наших любимых игрушек!!
Александра
06.12.2016 15:17




Отличным подарочком станет сортер Пиратский сундук. У старшего сынишки не было сортировщиков,но с рождением второго сына я поняла,что такая полезная игрушка просто обязана быть дома у детей. И выбор непременно пал на Chicco. Во-первых качество исполнения,в этом Chicco нет равных. Плотный,немного даже мягкий пластик сундучка покорил меня в магазине.Яркие забавные фигурки,основных форм,что мы изучаем с крохами тоже никого не оставят равнодушным. Сундучок легко открывать и закрывать,что не маловажно,ведь малыши расстраиваются,если у них не получается что-то, а так же его можно катать за веревочку,от чего мои сынульки приходят в восторг.Игрушка нравится всей семье,она красивая и дружелюбная,как и все игрушки Chicco,с ней можно придумать множество веселых игр,а главное полезных,ведь пиратский сундучок развивает мелкую моторику,логику,зрительную память,смекалку,учит формам и цветам, а что еще нужно для счастья детям и их родителям? Для нас сундучок стал одной из самых любимых игрушек,рекомендуем всем крошкам,она им обязательно понравится!






Отличным подарочком станет сортер Пиратский сундук. У старшего сынишки не было сортировщиков,но с рождением второго сына я поняла,что такая полезная игрушка просто обязана быть дома у детей. И выбор непременно пал на Chicco. Во-первых качество исполнения,в этом Chicco нет равных. Плотный,немного даже мягкий пластик сундучка покорил меня в магазине.Яркие забавные фигурки,основных форм,что мы изучаем с крохами тоже никого не оставят равнодушным. Сундучок легко открывать и закрывать,что не маловажно,ведь малыши расстраиваются,если у них не получается что-то, а так же его можно катать за веревочку,от чего мои сынульки приходят в восторг.Игрушка нравится всей семье,она красивая и дружелюбная,как и все игрушки Chicco,с ней можно придумать множество веселых игр,а главное полезных,ведь пиратский сундучок развивает мелкую моторику,логику,зрительную память,смекалку,учит формам и цветам, а что еще нужно для счастья детям и их родителям? Для нас сундучок стал одной из самых любимых игрушек,рекомендуем всем крошкам,она им обязательно понравится!
olesya
05.12.2016 00:30




Хотя думаю,для маленького ребёнка,игрушки не всегда лучший подарок,можно что-то для развития подарить ,ходунки например.
Мне ходунки Walky Talky очень понравились, видно что сыночку удобно, он перестал бояться делать шаги в сторону без опоры и вне ходунков.
Помимо игр, ходунки — отличный физический тренажёр.Качество у Chicco как всегда на высоте,хороший плотный пластик,ничем не пахнет,
сколько не "тюкал" ребёнок об мебель и стены ходунки целы.Есть регулировка высоты,подставки под бутылочку.Игрушку музыкальную
можно снять и получится столик.Ходунки яркие привлекают внимание ребёнка.Вставка-сидение вынимается для стирки.
на мой взгляд отличные ходунки.






на мой взгляд отличные ходунки.
olesya
05.12.2016 00:30




Понравились в качестве подарка на деньрождения ворота Chicco Футбольная лига, подошли для игр для всей семьи дети - 7лет,4года и 1 год.
Ворота мне показались достаточно большими для квартиры,больше точно не нужно.У наших ворот ничего не отлетает,но мы их
тщательно по инструкции собрали.При каждом попадании загораются огоньки и включается
музыка,текстильный мяч в комплекте.Есть три режима игры два индивидуальных и один на
два игрока,хотя мы чаще играем всей семьёй просто так.Кстати мои придумали не только в
в футбол ещё и в хоккей с воротами играть.Качество пластика тоже радует,это вам не хлам,
пластик плотный без запаха,батарейки в комплекте.






пластик плотный без запаха,батарейки в комплекте.
Юлия
27.11.2016 11:32




Говорящий дракон (или Дракоша) Chicco появился у нас дома, когдадоченьке не было еще и двух лет. Игрушка сразу очень понравилась малышке.
Во-первых, Дракоша поет на двух языках: русском и английском. Малыш, в
зависимости от настроения, может сам смело переключать мелодии. Во-вторых, мне
очень понравилось, что игрушка выполнена из качественных материалов и без
посторонних запахов. Дракошу смело можно катать с собой по квартире за
веревочку (в целях безопасности производитель делает веревочку максимально
короткой), но ее можно легко увеличить. если привязать к ней шнурочек. На
коробке указана возрастная категория 12+, однако, нашей доченьке сейчас 4 года
и игрушка ей до сих пор интересна. Рекомендую.






и игрушка ей до сих пор интересна. Рекомендую.
Ира Михалева
26.11.2016 19:48




Погремушка «Зебра» от Chicco!
Отличная игрушка на подарок, прослужит ребенку долго!
Эта погремушка одна из первых появилась у нашего малыша. Нампонравился ее внешний вид, милая и приятная зебра. Эта игрушка из качественного
материала, очень приятная на ощупь, правильных цветов, я хочу, чтобы мой малыш
развивался с первых дней в правильном направлении. Ребенок принял эту
погремушку на ура! Ему понравилась пищалка, находящаяся на голове и прозрачная
сфера на животе с цветными шариками, они Димку просто завораживают. Он довольно
долго увлекается этой игрушкой. К тому же на ней есть и прорезыватели для
зубиков. Игрушку я легко мою, она быстро сохнет и малыш снова с ней
забавляется! Советую всем родителям!






Погремушка «Зебра» от Chicco!
Отличная игрушка на подарок, прослужит ребенку долго!
забавляется! Советую всем родителям!
Ира Михалева
26.11.2016 19:24




Книжка-игрушкадля ванны «7 гномов» от Chicco будет отличным подарком!
Мне всегда нравились гномики, для меня они милейшие создания. Наш малыш подрос и мы решили его завлечь в ванной книжкой-игрушкой «7 гномов». Больше всего ему понравился гномик Простачок. Книжка яркая, красивая, в воде с ней ничего не делается – качество супер. Мы довольны покупкой и советуем всем: на мой взгляд она подходит и мальчикам, и девочкам.






Книжка-игрушкадля ванны «7 гномов» от Chicco будет отличным подарком!
Мне всегда нравились гномики, для меня они милейшие создания. Наш малыш подрос и мы решили его завлечь в ванной книжкой-игрушкой «7 гномов». Больше всего ему понравился гномик Простачок. Книжка яркая, красивая, в воде с ней ничего не делается – качество супер. Мы довольны покупкой и советуем всем: на мой взгляд она подходит и мальчикам, и девочкам.
Ира Михалева
26.11.2016 19:18




Музыкальный барабан "Король Лев" Chicco!
Эта игрушка будет отличным подарком как для девочки, так и для мальчика.
Мои старшие дети обожают мультик "Король Лев" и мы решили приобрести музыкальный барабан "Король Лев". Это оказалось очень удачным выбором. Старшие с любопытством рассматривали игрушку и объясняли на перебой маленькому братику фигуры и кто на них изображен.
В комплекте 4 мягкие и довольно приятные на ощупь фигурки, абсолютно безопасные для малыша: он их не проглотит и не травмируется ими. Эта функция развивает у ребенка мелкую моторику и логическое мышление.
Наш карапуз никак не хотел ползать, но барабан его так увлек, что Димке стало забавно доползти до него и понажимать на кнопочки, прослушивая разные веселые мелодии. В барабане регулируется громкость, что меня очень порадовало.
Музыкальный барабан "Король Лев" изготовлен из качественного пластика, не имеет никакого запаха. В комплекте с барабаном 2 батарейки, которых довольно надолго хватает.
Мы говорим спасибо Chicco за такую игрушку и советуем музыкальный барабан "Король-Лев" всем родителям!






Музыкальный барабан "Король Лев" Chicco!
MARINA
21.11.2016 20:55




Для маленькой принцессы хорошим подарком будет "Волшебное зеркальце Белоснежки от бренда CHICCO!
Игрушка предназначена для детишек от 6 месяцев,сразу привлекла внимание моей малютки!Во первых-это зеркало,а во вторых в игрушке 3 разные мелодии,звук умеренный.При нажатии на сердечко в зеркальце появляется лицо Белоснежки!
Огромным плюсом является то,что выполнена из высококачественных материалов и не имеет резких запахов!моя доченька с радостью сочла ручку зеркала за грызунок!В общем и я и доченька остались довольны покупкой!
Также хорошим подарком будет отличная погремушка Поезд,моей малышке 8 месяцев и я,как и любая другая мама,для своего ребенка хотим только лучшее!для себя и для своей малышки я выбрала полюбившуюся мною фирму chicco!Хочу рассказать о своих впечатлениях о погремушке "Поезд" от любимого бренда!погремушка предназначена для деток от 3х месяцев,помогает развить мелкую моторику-идеально подходит для развития малышей!Вагончики все разъединяются,а еще на них изображены числа,в дальнейшем можно будет обучаться счету!Погремушка изготовлена из мягкого пластика,не имеет резкого запаха!Очень легка и ее удобно держать маленьким ручкам!мы довольны покупкой!






Вы можете приложить к своему отзыву картинки.